Terminkalender

< Juli 2019 August 2019 September 2019 >
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Termine

Hinweise zum Kalender bitte an Julia Bangiev:

Terminkalender für Veranstaltungen

Dienstag, 27.08.2019, 16:30–18:00
Dienstag, 03.09.2019, 16:30–18:00
Samstag, 07.09.2019
Dienstag, 10.09.2019, 16:30–18:00
Dienstag, 17.09.2019, 16:30–18:00
Dienstag, 24.09.2019, 16:30–18:00
Samstag, 28.09.2019, 10:00–13:00
Sonntag, 29.09.2019

Bezirksklasse, Runde 1

SVg Calenberg - SZ Bemerode 1

Kreisklasse Ost, Runde 1

SZ Bemerode 2 - SV Gretenberg 2

Dienstag, 01.10.2019, 16:30–18:00

Training: Eröffnungen (nach Absprache)

Trainer: Friedmar Schirm

Training: Eröffnungen (nach Absprache)

Trainer: Friedmar Schirm

Dienstag, 08.10.2019, 16:30–18:00
Dienstag, 15.10.2019, 16:30–18:00
Dienstag, 22.10.2019, 16:30–18:00
Sonntag, 27.10.2019

Bezirksklasse, Runde 2

SZ Bemerode 1 - SG Döhren-Gleid.

Kreisklasse Ost Runde 2

Hannover 96 4 - SZ Bemerode 2

Dienstag, 29.10.2019, 16:30–18:00
Dienstag, 05.11.2019, 16:30–18:00
Dienstag, 12.11.2019, 16:30–18:00
Dienstag, 19.11.2019, 16:30–18:00
Samstag, 23.11.2019, 10:00–13:00
Sonntag, 24.11.2019

Bezirksklasse, Runde 3

SF Sulingen - SZ Bemerode 1

Kreisklasse Ost Runde 3

SK Lehrte 7 - SZ Bemerode 2

Dienstag, 26.11.2019, 16:30–18:00
Dienstag, 03.12.2019, 16:30–18:00

Training: Eröffnungen (nach Absprache)

Trainer: Friedmar Schirm

Training: Eröffnungen (nach Absprache)

Trainer: Friedmar Schirm

Samstag, 07.12.2019, 18:00
Sonntag, 08.12.2019

Bezirksklasse, Runde 4

SZ Bemerode 1 - SK Wennigsen

Kreisklasse Ost Runde 4

SZ Bemerode 2 - SV Laatzen 4

Dienstag, 10.12.2019, 16:30–18:00
Dienstag, 17.12.2019, 16:30–18:00
Sonntag, 19.01.2020

Bezirksklasse, Runde 5

SD Isernhagen 2 - SZ Bemerode 1

Kreisklasse Ost Runde 5

HSK Lister Turm 6 - SZ Bemerode 2

Sonntag, 09.02.2020

Bezirksklasse, Runde 6

SK Anderten - SZ Bemerode 1

Sonntag, 01.03.2020

Bezirksklasse, Runde 7

SZ Bemerode 1 - SK Lehrte 4

Sonntag, 15.03.2020

Bezirksklasse, Runde 8

SG WB Eilenriede 2 - SZ Bemerode 1

Sonntag, 19.04.2020

Bezirksklasse, Runde 9

SZ Bemerode 1 - HSK Lister Turm 4